OROLOGIO DA TASCHINO CALENDARIO PERPETUO, SVIZZERA 1900 ca. - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
TRE OROLOGI DA TASCA, LONGINES, AMIDA E SHOCK PROOF LEVER - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino
VETTA : Orologio da tasca in oro giallo Vetta - Asta Asta di Gioielli e Orologi - Gioielli Antichi da una Collezione Veneziana (lotti 1- 91) - Curio - Casa d'aste in Firenze
DANIEL QUARE- LONDON : Orologio da tasca 1700 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologi da polso e da tasca| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Orologio da tasca - Asta Orologi da Tasca - Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
LABIES : Orologio da taschino 1870 ca - Asta Asta di orologi da polso, da tasca e pendole - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
OROLOGIO DA TASCHINO , SEC. XX IN ORO KT 9 - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCA LOUIS DUCHENE & FILS, N. 45683, 1800 CIRCA, IN ARGENTO - OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Asta Gioielli e Orologi da Polso e da Tasca - Pandolfini Casa d'Aste
Orologio da tasca con doppia cassa in oro giallo Aralda (Inizio del XX secolo) - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi da polso - Curio - Casa d'aste in Firenze
OROLOGIO DA TASCHINO PATEK PHILIPPE - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino